Хотите отлично отдохнуть?

многие путешественники уже давно узнали как экономить и передвигаются по планете, оплачивая за полет каких-то несколько десятков евро

Путешествовать — это всегда интересно, познавательно и весело. Только удовольствие это не из дешевых, и связано это главным образом с дорогими авиабилетами. Конечно, можно воспользоваться наземным транспортом — машиной или поездом, но ведь время отпуска на вес золота, а оказаться хочется одновременно в паре-тройке мест!

А ведь выход из положения есть, и очень многие путешественники уже давно узнали как экономить и передвигаются по планете, оплачивая за полет каких-то несколько десятков евро. Не можете поверить? Мы сейчас попробуем разобраться, откуда берется экономия и каждому ли она доступна. Существует такая бизнес-модель, как дискаунтер. Английское «discount» значит — «скидка», так что дискаунтер это «тот, кто торгует со скидкой».

Основной посыл состоит в том, что на фоне авиагигантов рождаются маленькие компании, совершающие авиарейсы с минимальными затратами.

В процессе полета в креслах не так мягко, вас не накормят горячим обедом, а стюардессы не бегут по первому вашему требованию. Еще у таких авиаперевозчиков не существует стационарных точек торговли, и все билеты распространяются в сети интернет, к тому же в электронной форме. Наберите в поисковике интересующий запрос, например — аэрофлот авиабилеты купить и вы сможете найти пару-тройку веб-сайтов, на которых подобные билеты можно купить.

Удобная функция поиска даст возможность оперативно обнаружить необходимые направления и осуществить выгодную покупку спустя несколько минут. Какая угодно экономия всегда сопряжена с неудобствами и скромным уровнем комфорта, о чем уже было сказано выше. Вот поэтому будьте предельно собраны и ориентируйтесь на такие нюансы.

Самолет лоукостера*, с помощью которого вы улетите в Америку или Европу, способен выполнить посадку в какой-нибудь глубинке. Если это случится ближе к ночи, то вам необходимо будет быстро решать вопрос, как оттуда выбираться. Переночевать на аэровокзале не выйдет, ведь на ночь они как правило закрываются. В путешествие обязательно возьмите с собой еду. Конечно же, обед вы можете приобрести в авиалайнере, но за это будет необходимо платить и следовательно никакой экономии.

Рекомендуем брать с собой минимальное количество вещей. В идеале обходиться ручной кладью. Ведь за всякий чемодан необходимо будет раскошелиться, а если обнаружится перевес, то всякий дополнительный грамм может обернуться для вас неоправданными издержками.

Приобретая дешевый билет, помните, что часто одним из условий минимальной стоимости является отсутствие возможности возвращения билета. Следовательно будьте предельно внимательны и абсолютно все продумайте, перед тем как приобрести билеты.

______________________________________
Низкобюджетная авиакомпания, лоукостер, дискаунтер — авиакомпания, предлагающая крайне низкую плату за проезд в обмен на отказ от большинства традиционных пассажирских услуг.

Добавить комментарий