Какой унитаз лучше?

102141
Унитаз купить можно довольно просто и быстро. Здесь нет ничего сложного. Сложность возникает тогда, когда вы хотите купить унитаз, который прослужит вам долго и качественно.

Унитазы изготовляются из нескольких материалов, самыми распространенными среди которых являются фаянс, керамика, фарфор, а также такие материалы как искусственный камень, натуральный камень, мрамор, а также другие дорогостоящие материалы.

Фаянс является самым популярным, данный материал обладает довольно неплохими качествами, это и нормальная прочность, и качественность, и надежность, простота в обслуживании, долговечность, а также практически идентичный внешний вид с фарфором. И при всем при этом, фаянсовые изделия стоят почти вдвое дешевле, нежели фарфоровые. Фаянсовые унитазы предпочитают покупать большинство покупателей, а сами фаянсовые унитазы купить можно в любом сантехническом магазине.

Фарфоровые унитазы киев также изготовляются в значительном количестве, да и продуются также довольно часто, но все же большинство покупателей предпочитает покупать фаянсовые изделия, даже не смотря на то, что фарфор значительно превосходит фаянс практически по всем параметрам, в том числе и по цене.

Различные унитазы, которые изготовляются из мрамора, например, практически нереально приобрести в обычном магазине, так как их там попросту нет. Такие необычные унитазы нужно специально заказывать в определенных местах, у мастеров которые заниматься изготовлением таких изделий.

Такие унитазы понятное дело обойдутся вам значительно дороже, так как там и материалы подороже, и к тому же придется еще заплатить за роботу. Зато такие унитазы уникальны и оригинальны, и шансы на то, что вы где-то увидите такой же унитаз, как у вас дома ничтожно малы.

Как бы там не было, унитазы стоит выбирать тщательно и бережно, ведь это тот предмет сантехники, которым вы будете пользоваться на протяжении минимум десяти лет.

Добавить комментарий