Нарисуйте вашей квартире новый стиль

101265
В современном мире натяжные потолки прочно занимают свою нишу. Причем, если раньше было множество противников таких потолков по причине того, что такие «потолки не дышат» или «дорого», то теперь, поняв все плюсы, все больше и больше людей заказывают на заключительном этапе ремонта именно натяжной потолок.

В чем же причина такой популярности натяжных потолков как во всей России, так и в Москве в частности? А ответ прост – это выгодно как в плане экономии времени, так и качества готового варианта, а кроме того, со стороны суммарной цены на такой потолок, растянутой во времени.

Ведь содержать обычные потолки в идеальном состоянии в течение 15 лет — занятие затратное – и это при условии, что вас не затопят соседи? А тогда…Об этом стоит поговорить поподробнее! Натяжной потолок способен удерживать до 100 л воды на кв.м!!! Таким образом, спасается не только сам потолок от ухудшения эстетического вида, но и, возможно, различные домашние ценности: документы, мебель, ковры и т.д.!

Следует также отметить, что, установив в помещении натяжной потолок, вы одновременно избавляетесь от многих проблем – ровная поверхность, сокрытие любых неровностей основного потолка – швы, трещины и т.д., в случае дополнительного ремонта помещения или прокладки коммуникаций потолок можно снять, а потом смонтировать опять БЕЗ потери качества.

Материал, из которого делаются натяжные потолки – это ПВХ-пленка. Такую пленку можно легко помыть губкой с мыльной водой. В отличие от различного типа навесных потолков, через натяжной не посыпется побелка или другая пыль. Если вас интересует монтаж световых приборов, то здесь тоже все очень даже красиво: есть некоторые ограничения по мощности, но в целом, в натяжной потолок можно вмонтировать любые светильники или даже люстры.

Ну и конечно, цветовая гамма и материал натяжных потолков позволят каждому выбрать свой стиль. А если вам мало простого цветового решения, то к вашим услугам настоящие арт-полотна! Выберете любой изображение – и мы перенесем его на ваш потолок! Наши профессиональные работники быстро и с немецким качеством создадут для вас вселенную.

Добавить комментарий