Про горизонтальные жалюзи

101328
В данный момент вы ищете оконные жалюзи, стремитесь узнать об их то бишь жалюзи возможностях, вы уже знаете что вам нужно и желаете заказать жалюзи, хотите поглядеть на варианты дизайнерских решений для световых проёмов в квартирах с помощью горизонтальных жалюзи, где вы — именно тут вы имеете возможность взять информацию и получить ответы на ваши вопросы.

Здесь я постараюсь описать максимально подробно о металлических жалюзи, что они из себя представляют, какие их варианты встречаются и в чем отличие если сравнить с иными видами оформления окон.

Итак, какими бывают горизонтальные жалюзи чем они отличаются от иных типов декорирования окон и световых проёмов?! Горизонтальные жалюзи собираются из тонких металлических ламелей шириной 16 мм либо 25 мм и из натуральных материалов — дерева либо прессованного бамбука имеющих в поперечнике 25мм и 50мм.

Горизонтальные жалюзи уже давно являются самым практичным выбором если нужно защититься от посторонних взглядов!

Они собираются в 3-х разных вариантах механизмов.

Magnus — карниз жалюзи, в этом карнизе механизм управления (поворт и подъем жалюзи) осуществляется объединенным цепочным механизмом управления.

Venus — система жалюзи управление которыми также как и у Магнусa производится с помощью цепочки, механизм в системе спрятан и прекрасно интегрируется с окном.

Standart — это карниз жалюзи состоящие из двух механизмов управления горизонтальных жалюзи. Где шнурок выполняет подъём жалюзи, а трубочка — отвечает за поворот горизонтальных жалюзи.

Добавить комментарий