Ремонт ремонт газовых колонок

103329
«Ленгаз» — крупный сервис-центр по ремонту и обслуживанию газовых колонок и газовых котлов. Мы оказываем самые разные виды услуг — от диагностики и ремонта абсолютно любой сложности, а так же продажа запчастей, что является гарантом того, что насколько бы сложной не была неисправность – она будет исправлена и устранена.

Производится ремонт газовых колонок СПб в минимальные сроки — для нас дорого время наших клиентов! Простой ремонт может быть осуществлен в присутствии клиента и занимает не более 20 минут.

Все работы по замене комплектующих, производятся лишь с применением оригинальных комплектующих, что обеспечивает их гарантийную и продолжительную работу, что позволит вам избежать нежелательных хлопот в дальнейшем. В то же время, наши цены на обслуживание, ремонт и запчасти очень демократичны и весьма приемлемы, а это значит, что эффективный ремонт газовых колонок и котлов в нашем сервисном центре может позволить себе каждый!

Команда нашего сервисного центра – квалифицированные профессионалы своего дела, обладающие большим опытом работы и которые способны быстро, а главное качественно устранить любую поломку вашего газового котла или колонки. Мы располагаем самым последним диагностическим оборудованием, что позволяет нам быстро и точно выявлять самые сложные поломки и оперативно устранять их.

Более доскональную информацию вы сможете получить в наших офисах.

Добавить комментарий