Феодосия это вариант для отпуска

101827

Уже через несколько месяцев наступит пляжный сезон и некоторых отпускников будет мучать вопрос: куда же поехать отдохнуть. Ясное дело, есть альтернативные предложения, в духе Турция или Сочи, однако это крайне просто и абсолютно неоригинально. Затем, чтобы зимой не сожалеть о зря истраченном времени, которое целиком и полностью ушло на темный загар, следует подобрать что-то более достойное, к примеру отдых в Феодосии в частном секторе. Тут есть возможность не только полежать на золотых пляжах и поплавать в черном море, но и рассмотреть интересные места.

Обожателей истории в Феодосии ждут отличные городские музеи. Их тут более пяти и каждый имеет свою изюминку. Тем, кому скучно ходить среди классических картин и памятников, надо бегом отправляться в музей денег, там действительно весьма занимательно! И действительно, это лучший отдых на черном море 2013 года!

Любители экстремального спорта летят в Феодосию, чтобы попарить на дельтапланах, аэростатах, парапланах и других летательных аппаратах. Подобный город считается центром воздушного спорта, к тому же отнюдь не случайно. Так как в Феодосии есть эксклюзивные природные условия, включая естественный трамплин – гору Клементьева. В тот миг, пока жены наслаждаются вечерними танцами и разговорами с подружками, настоящие мужики отправляются на рыбалку или охоту.

Натуральная природа здесь весьма богата на всевозможную живность. Охотники могут подстрелить кабана, зайца, косулю и даже вальдшнепа. Любители рыбной ловли же, взяв удочку, в любое время могут рассчитывать на щуку, судака, окуня, сазана, карпа, карася, леща.

Тут одновременно с этим есть реальный шанс выпить хорошего вина. Став посетителем винного тура можно сфотографировать коньячные и винные заводики и попробовать действительно качественный алкоголь. Около Феодосии находится еще одно привлекательное местечко, которое необходимо посетить всякому.

Береговое — это золотой пляж, очень много солнца и черное море! Частный сектор содержит классные домики и те, кто путешествует самостоятельно, не испытывают трудностей с ночлегом. Можно и оставить вещи и в более удобном местечке.

Добавить комментарий