О свойствах натяжных потолков

101281
«Какое счастье дома находиться!», — когда-то молвил поэт. А мы добавим: находиться в доме, где все обставлено по вашему вкусу – это удвоенное счастье. Нынешние разработки в области строительства серьезно облегчают уход за жильем, и заодно создают его по-настоящему комфортабельным и соответствующим вашему расположению духа. Прогресс не обошел стороной и потолки. Многоуровневые натяжные потолки сегодня – уже совершенно не дело вкуса, а скорее реальная необходимость, ведь вкладывая финансы в их установку всего один раз, вы на всю жизнь избавляете себя от утомительного процесса побелки. И это абсолютно не единственный плюс, которым располагают французские натяжные потолки.

Многим известна проблема обсыпающейся штукатурки в ванной, которую как не удаляй, все же когда-нибудь начинает сыпаться вновь. Простая известка не сможет справиться с постоянной влажностью, присущей этим комнатам. Натяжные потолки мгновенно преображают потолок. Уход за ним ограничивается обычной влажной уборкой.

Вместе с тем, натяжные потолки, стоимость которых сегодня не так высока, как лет 10 назад, помогают скрыть системы вентиляции и проводку. Помимо того, внушительный выбор цветовых решений и форм, которые они могут приобретать, поражает, а необычные методы печати дают возможность нанести на натяжные потолки фотографии, при помощи которых можно без труда придать запоминающийся дизайн комнате. Словом, сами натяжные потолки, отзывы об их преимуществах и гарантии, предоставляемые производителями, говорят в пользу того, чтобы задуматься об их установке в своем доме. Приобретая натяжные потолки Спб в компании «Артель», в дополнение к качественному продукту вы извлекаете приятные бонусы – бесплатный вызов замерщика, большие скидки и уникальные спецпредложения.

Предоплата за натяжные потолки составляет всего 70% от цены заказа. Индивидуальный подход к каждому покупателю дает возможность исполнить желания клиента в минимальные сроки и в лучшем качестве. «Артель» — мы делаем красивые потолки, чтобы вы чувствовали себя в своем доме действительно счастливым!

Добавить комментарий