Современная ванная комната

102176

Современный стиль декорирования квартир обязательно охватывает и функциональное оформление ванной комнаты. Но функциональная ванная комната – это не только отличное освещение, красивый внешний вид и отделанные кафельной плиткой элегантные стены и керамические или промышленные полы.

Для всестороннего завершения уютной ванной комнаты необходимы качественная сантехника и гармоничная ванная мебель.

Унитаз, душевая кабинка или непосредственно ванна и раковина — это список обязательных вещей для ванной комнаты. Удобная и современная ванна просто нереальна без всех этих предметов.

Сегодня в ванную, чаще всего устанавливают душевые кабинки, а не джакузи или сауны-кабины.

Встроить стиральную машинку в ванную – прекрасная задумка, если она достаточно просторна и позволяет место.

Различными конструкциями для сушки белья и полотенцесушителями оборудуется современная ванная комната.

Ванные из акрила или чугуна сегодня обладают максимальным спросом. Несмотря на то, что чугунные ванны и характеризуются высокой прочностью, но они и имеют солидный вес , вследствие чего их монтаж и ремонт вызывает неудобства и некоторые трудности. Наиболее нежное место в чугунной ванне – это эмаль, трудно стираемая, но которая сильно боится ударов и ее легко повредить. В отличие от них, акриловые ванны не имеют таких недочетов, но и механической долговечностью они не могут похвалиться.

Представленные в продаже унитазы, непохожие по виду и конструкции, удивляют рядового потребителя разнообразием ассортимента. Довольно огромно отличие по материалам производства: привычно это фаянс, но попадаются металлические, акриловые изделия.

Незаменимый компонент ванной комнаты – душевая кабина. Она должна быть компактной, комфортабельной, не допускающей утечки.

Вышеупомянутые гигиенические требования не допускают распространенный вариант, состоящий из матерчатой занавески и подставки.

Один комментарий

  1. Уведомление: Мебель для ванной - Болезни ячменя

Добавить комментарий