Современная офисная мебель

102173

Небольшая истина — офис компании – ее визитная карточка. Интерьер офиса говорит о многом вашим клиентам, партнерам, гостям и формирует определенный имидж и доверие к компании.

Мебель в офисе выполняет огромную роль в его обустройстве, т.к. мы проводим большую часть своей жизни именно на рабочем месте — в офисе.

В офисе принимаются решения, рождаются новые идеи, работники проявляют свои таланты и способности. А что может нам обеспечить комфортное пребывание в офисе и эффективную работу? Правильно — офисная мебель.

Современная антикризисная офисная мебель очень разнообразна по качеству и цене.

А теперь обо всем по порядку.

Дизайн офиса, как правило, зависит от пожеланий, вкуса и финансовых возможностей руководителя и компании. И только гармония всех деталей офисной мебели может создать комфортную и уютную рабочую обстановку.

Выбор материала. Офисная мебель, в большинстве случаев изготавливается из ДСП – это плита из древесных опилок и стружки, пропитанная формальдегидными смолами, и сверху оклеенная шпоном под ценные породы дерева.

В былые Советские времена ДСП вообще не обладало качеством, сегодня это не так и современная офисная мебель из ламинированного ДСП обладает высокими качественными характеристиками.

Стеллажи используются в каждом офисе, они позволяют комплексно решать проблемы, которые возникают при хранении и при работе с документацией.

Современный письменный стол, это обычный офисный стол, с ящиками и отделами. Сегодня, популярностью пользуются стеклянные столы. Стеклянные столы создают впечатление свободного воздушного пространства.

Офисные кресла. Важно, что бы высота офисного кресла была такой, чтобы руки, лежащие на столе, образовали в согнутом локтевом суставе угол приблизительно, равным 90°. Полезная особенность офисного кресла — возможность его регулировки по высоте.

Письменные столы, стеллажи, перегородки, кресла и стулья – это тот необходимый минимум мебели в офисе, который, собственно и формирует дизайн офиса, а дизайн офиса – это имидж и «лицо» компании.

Добавить комментарий