Каких проблем даёт избежать дрессировка собак?

101190
Для какой цели люди заводят себе дома собак? Многие просто не представляют свою действительность без этих домашних питомцев, чувствуя в них и верных соратников, и внимательных собеседников, и даже сильных охранников. Однако для той цели чтобы всех данных качеств достичь, предварительно вашему питомцу нужно полностью пройти ОКД.

Всякая собака – это животное, которое с рождения наделено установившимися чертами и инстинктами, которые отнюдь не всегда совпадают с людскими представлениями о нормах поведения. Обучение командам собак дает шанс выровнять острые углы и придать исключительный порядок в взаимоотношения пары «хозяин-собака».

В целом дрессировка собак делится на несколько направлений: защитно-караульная, воспитательная, общая и аджилити. На первый взгляд, человеку, который никогда не заводил у себя дома собаку, но хотящему ее завести, может представиться, что с делами общей дрессировки он всецело сумеет совладать сам. Тем не менее действительность очень далека от совершенства, и привитие даже нехитрых навыков поведения в обществе (как людском, так и животном) в некоторых случаях сопровождается серьезными эмоциональными трудностями. В случае если же нужна спортивная дрессировка собак, то без особенных умений и понимания сторон собачьей психологии и физиологии, справиться очень сомнительно. Решение одно – мастерская дрессировка собак. В городах  услуги такого порядка предлагает клуб служебного собаководства «Форс».

Одной из главных сторон клуба является возможность проведения дрессировки в маленьких составах. Это подходит как для собаки (мало отвлекающих мелочей), так и для хозяина (инструктор дает значительно больше времени, работает с отдельно взятой парой персонально). Дрессировка собак в Королеве проводится на специально оснащенной площадке по воскресеньям.

Обучение собак производят грамотные специалисты, эксперты РКФ. В группу обучения принимаются питомцы совершенно всех возрастов и пород. Мы действительно знаем — не существует строптивых собак, есть неверные подходы к их взращиванию и подготовке. Наш клуб даст возможность вам найти ключ к вашему питомцу, выровнять отношения в паре и с окружающим миром.

Добавить комментарий