Ноутбуки acer

101270

Компания Acer – один из главных игроков на рынке производства компьютерной техники. Ее ноутбуки за последние десять лет совершили громадный технический прыжок. Грамотный подход, качественная сборка, использование надежных комплектующих – все это про ноутбуки acer, которые можно приобрести в салонах «Связной».

В ассортименте производителя ноутбуки разных серий. Они отличаются по ценам, функционалу. Например, для учебы предназначены ноутбуки линейки Extensa и Travelmate. Как правило, выполнены в бюджетном формате. Однако, начинка в виде процессора Intel Core i5 позволяет выполнять обычные рабочие процессы, серфить в Интернете.

Для работы и путешествий идеально подойдет линейка Swift. Отличительная особенность компьютеров этой серии – деловой дизайн, легкий вес. Очень удобно носить с собой. Функциональная часть обеспечивается процессором i7, а также мощной звуковой и видеокартой. Это позволяет заниматься, выполнять задачи с разными программами.

Для любителей гейминга созданы линейка Nitro, Helios. С этими ноутбуками покорятся даже самые «тяжелые» и новые игры. Отличительная особенность компьютеров – мощная видеокарта, процессор. Быстродействие ноутбуков на высоком уровне. А большой 17-дюймовый экран позволяет полностью погрузиться в игровой мир.

Добавить комментарий