Шины Cordiant

101416
Шины Cordiant чаще всего встречаются на российских дорогах. Неудивительно, ведь производство ведется в нашей стране. И, как заявляют многие автовладельцы, качество их удовлетворяет. Первое, что указывают довольные покупатели – хорошее сцепление с дорожным покрытием. Причем у всей модельной линейки.

Благодаря новому рисунку протектора у покрышек cordiant отличные характеристики разгона и торможения. Такой результат – достижение специалистов компании. Постоянные испытания, инновационная формула резиновой смеси… Перечислять плюсы и сложность проведенных разработок можно бесконечно долго.

Российские дорогие неодинаковые. Раскинувшись на несколько климатических зон, страна может удивить и сухими, сильными морозами, и сугробами, и слякотью.

Шины «Кордиант» универсальны, имеют хороший показатель водо-отталкивания. Это, безусловно, добавляет плюс в копилку преимуществ и достоинств производителя.

Итак, вы решились на покупку. Жалеть о выборе отечественного производителя автошин не придется. Приятно порадует покупателей лояльная, доступная цена. Удешевить приобретение можно, если купить покрышки «Кордиант» в интернет-магазине. Так вы сэкономите до 20%, а в рамках промо-акций, еще больше денег.

Добавить комментарий