Mercedes — показатель уровня авторитетности

merci
Всякая первоклассная вещь не может стоить мало, Мерседес — не исключение. Но в данном случае гарантом остается вековая история безопасности и добротности. Не случайно жена Карла Бенца, пробуя трансформировать мнение недоверчивых граждан, совершила 5-дневный пробег.

Эта машина повинуется даже превосходным женским рукам. Mercedes — чистопородный жеребенок, которого выводят прогуливаться, приходя в экстаз от его быстроты и энергии.
Человек, приобретающий Мерседес, покупает не просто превосходное машину, а становится членом коалиции престижа и авторитетности. Корпорация делает машины бизнес и представительского уровня, которые находят ответ в сердцах покупателей.

Мерседес — родоначальник бензинового автомобильного транспорта, широко известен по всей земле. В большей степени благодаря Готлибу Даймлеру, именно он позаимствовал двигатель внутреннего сгорания за основание, высоко технологичное автомобильное производство вполне может оперативно формироваться. Завязавшееся массовое производство и изготовление бензиновых двигателей продемонстрировало великие возможности покорения автодорог. Качество — начало любой машины сошедшей с линии сборки Мерседес.

В переводе с испанского Mercedes — ~милосердие~, так наименовали авто в честь молодой женщины, первый автомобиль в мире ~Мерседес 35 hp~ 1901 года. Таким образом, изготавливаемые Даймлером машины стали именоваться по имени третьей дочери его сотрудника Еллинека, руководителя представительства организации во Франции.

С тех времен Mercedes считается показателем авторитетности его хозяина.

Значок Mercedes — непреложная истина, немецкая надежность и технологическая авторитетность.
Mercedes часто применяется в качестве надежного и престижного такси. VIP такси — быстрая перевозка заказчика статуса Very Important Person в условиях столицы. Любая фирма такси VIP считает, что наиболее важное — это человек. Mercedes такси обеспечивает в пути максимальную степень надёжности, предупредительность водителя. Часто появляется необходимость в частном водителе, прокат автомобиля Mercedes с водителем решает данную преграду. Хотя для почитателей BMW и AUDI есть тоже чему порадоваться. Профессионализм водителя находится на самом высоком уровне — созвучие динамики Мерседес и мастерства водителя при поездке.

Добавить комментарий